Во Владивостоке определят "Предпринимателя года"

23 мая в 11 часов в актовом зале администрации города Владивостока состоится торжественное награждение победителей

18:47, 15 мая 2012 Общество
f8d22e53ebc9334e64699428fedd7ebe.jpg

23 мая в 11 часов в актовом зале администрации города Владивостока состоится торжественное награждение победителей ежегодного конкурса "Предприниматель года". Традиционно подведение итогов конкурса проводится в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Городской ежегодный конкурс "Предприниматель года" проводится уже четвертый год подряд, набирая популярность у представителей малого бизнеса. В этом году предпринимателям города была представлена возможность принять участие в конкурсе, подав заявку по одной из семи номинаций: "Успешный старт", "Эффективность и развитие", "Социальная ответственность и благотворительность", "Стабильное развитие бизнеса", "Молодой предприниматель года", "Деловая женщина - предприниматель года", "Предприниматель года в сфере дошкольного образования".

С 23 марта по 30 апреля 2012 года специалисты управления экономики и развития предпринимательства вели прием анкет на участие в конкурсе от субъектов малого и среднего предпринимательства. В этом году основными участниками конкурса стали предприниматели, ведущие деятельность по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки, дошкольное образование, предоставление социальных услуг, парикмахерских услуг, аудиторская деятельность, полиграфическая деятельность и другие услуги. Около 14% из числа всех участников конкурса - предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли.

Участники конкурса будут оцениваться по экономическим показателям развития предприятия (в номинациях "Успешный старт", "Эффективность и развитие", "Стабильное развитие бизнеса", "Молодой предприниматель года"), по масштабу благотворительных программ (номинация "Социальная ответственность и благотворительность"), по общественной и предпринимательской деятельности (номинация "Деловая женщина - предприниматель года"), по количеству детей и продолжительности их пребывания в учреждении (номинация "Предприниматель года в сфере дошкольного образования").

23 мая 2012 года в 11 часов в актовом зале администрации г. Владивостока состоится торжественное награждение победителей конкурса. Участникам, занявшим 1-3 места, будут вручены дипломы и ценные подарки от администрации города Владивостока. С приветственным словом и поздравлениями выступят представители компании - генерального партнёра конкурса - Приморского отделения Сбербанка России № 8635, компаний-партнеров: ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк", Дальневосточного филиала ОАО "Промсвязьбанк", Владивостокского филиала "Банк Интеза", Приморского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк", а также представители Думы г.Владивостока и общественных организаций.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!