Коллективы предприятий приглашаются поучаствовать в гребле на «Драконах»

Для участия необходимо в срок до 23 мая подать заявку по адресу: [email protected]

16:47, 15 мая 2012 Спорт
a63dd728edbff71bfb38288554dd4d89.jpg

Накануне празднования Дня молодежи, 23 июня, в Спортивной гавани (Набережная) пройдут соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Организаторами соревнований выступила администрация города Владивостока и федерация гребли на байдарках и каноэ.

Принять участие в состязаниях приглашаются команды организаций и предприятий всех форм собственности, представители власти, бизнеса и СМИ.

Для участия необходимо в срок до 23 мая подать заявку по адресу: [email protected] или по телефонам: 269-56-08 (Елена Долматова), 222-39-65 (Юлия Дмитриева). Главное условие участия – состав команды 5 человек, достигших 18 лет, а также обязательно присутствие в команде девушек.

«В рамках празднования Дня молодёжи помимо соревнований по гребле на лодках класса «Дракон», жителей нашего города ждёт традиционный фестиваль песчаных фигур «Арка» и работа многочисленных локальных площадок, - отметила начальник отдела содействия развитию молодежного творчества администрации города Анна Алеко. - Гостей праздника ждёт также выступление финалистов проекта авторов и исполнителей «Океанский проспект» и выступления лучших рок – групп города».

Заявка на участие в соревнованиях смешанных команд молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ города Владивостока по гребле на лодках класса «Дракон»

Название организации: ___________________________________________

ФИО

Дата рождения

Контакты.

e-mail, телефон

1

2

3

4

5

 

Название команды: _______________________________________________

Капитан команды: _______________________________________________

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!