Собчак выгоняют из "Дома-2"

Вместе с Ксенией проект покинет и другая ведущая — Ольга Бузова

15:00, 13 мая 2012 Общество
1b5d7e1c905cff11cc55e7698219c223.jpg

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак больше не будет вести не менее скандальное реалити-шоу «Дом-2». Ее заменит другая блондинка — певица и актриса Вера Брежнева.

«Экспресс-газета», ссылаясь на некие источники из самого «Дома-2», сообщает, что ведущая Ксения Собчак отрабатывает последние дни на «телестройке».

Вместе с Ксенией проект покинет и другая ведущая — Ольга Бузова. Ей на замену придет Влад Кадони, который также в свое время был участником этого шоу.

«О том, что Ксению уволят, от нее самой скрывали до последнего. Вплоть до того, что сначала передачу снимали с ней, а затем, дождавшись, пока она уедет, уже с новыми ведущими», – заявил информатор журналистов.

Слухи об увольнении Собчак с телепроекта появляются уже не в первый раз. В феврале один из авторов идеи «Дома-2» Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил: «Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих».

Ксению Собчак якобы заменит певица и актриса Вера Брежнева. Но сама Брежнева опровергает информацию, что станет ведущей «Дома-2».

Источник: vlasti.net

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!