Приморские спортсмены заняли призовые места на российских чемпионатах

На Чемпионате России по бадминтону, который проходил в городе Раменское, команда
Владивосток, четверг, 10 мая , РИА Vladnews.

Приморские спортсмены заняли призовые места на российских чемпионатах по бадминтону и плаванию.

На Чемпионате России по бадминтону, который проходил в городе Раменское, команда «Приморье» заняла 1 место. В финальной игре приморские спортсмены выиграли у соперников из команды «Фаворит-Раменское». Команда – победительница чемпионата страны получает право представлять Россию на Кубке европейских чемпионов среди клубных команд.

Также с 1 по 6 мая в Санкт Петербурге прошел чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения. Представительница Приморского края Мария Суюковская заняла 3 место – на дистанции 200 метров комплексным плаванием и 100 метров баттерфляем. В соревнованиях приняли участие более 80 пловцов со всей России, в том числе дети младше 14 лет.

Источник: Администрация Приморского края