Во Владивостоке открывается байкерский сезон

В предстоящее воскресенье, 6 мая, на центральной площади Владивостока пройдет открытие байкерского сезона 2012 года

19:26, 3 мая 2012 Общество
b25f9a69ffe2384afbb0d338b3208a34.jpg

В предстоящее воскресенье, 6 мая, на центральной площади Владивостока пройдет открытие байкерского сезона 2012 года. Мероприятие проводится при поддержке администрации Владивостока, СТК «Приморское кольцо», рекламной группы «Абарот», интернет - магазина шаров «ШарикиДВ.рф» и компании «С-Эффект».

В этот день на главной городской площади соберутся байкерские клубы «Iron Tigers», «Iron Angels», «Русские самураи», «Серебряный легион» и представители мотодвижения «Беспечный ездок».

«Наиболее уважаемыми среди байкеров считаются мотоциклы, сделанные своими руками с умением и богатой фантазией, - отмечает начальник отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодёжи администрации Владивостока Анна Алеко. - Чаще всего они относятся к классу чопперов, или кастомов (собранный вручную мотоцикл с использованием большого количества тюнингованых запчастей), сильно отличающийся от сошедшего с заводского конвейера и имеющий ярко выраженную индивидуальность. Именно такие байки и будут представлены на предстоящем мероприятии».
Сбор байкеров на центральной площади пройдет в 11:30.

В 13:30 организованной колонной байкеры отправятся в бухту Лазурную, где пройдет концерт с участием рок – групп города и насыщенная конкурсно - развлекательная программа.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!