Во Владивостоке водитель мопеда разбил головой окно автобуса

Столкновение рейсового автобуса и мопеда на улице 40 лет ВЛКСМ

19:57, 3 мая 2012 Происшествия
a11d5f612d354cd40ba451ff72915db8.jpg

Столкновение рейсового автобуса и мопеда на улице 40 лет ВЛКСМ. Мопедист госпитализирован с тяжелой травмой головы, сообщает в четверг Первое Интернет-телевидение Приморья.

Водитель автобуса рассказал, что после завершения рейса двигался в парк. Мужчина без пассажиров направлялся в сторону улицы Связи. На мопед, в седле которого находились парень и девушка, он обратил внимание сразу. Мотороллер ехал по встречной полосе.

На полном ходу мопедисты столкнулись с Daewoo. Удар был такой силы, что рулевой двухколесника разбил головой лобовое стекло маршрутки, а его пассажирка вылетела из седла.

Подоспевшие медики осмотрели обоих пострадавших. Девушка от помощи врачей отказалась и поспешила домой, юношу же пришлось госпитализировать. В ходе осмотра медики обнаружили у него тяжелую черепно-мозговую травму. Специального мотошлема у парня не было.

В свою очередь, знакомые мопедиста затрудняются точно сказать, выпивал ли молодой человек перед поездкой. Какое-то время мопедист проведет в больнице. После его выписки разбирательства по факту ДТП будут продолжены.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!