«Луч-Энергия» рассталась с главным тренером

Сергей Павлов, возглавлявший владивостокский "Луч" с мая прошлого года, вчера днем подал правлению клуба прошение об отставке

10:51, 2 мая 2012 Спорт
a36885d22c48ff896a487726f02b949a.jpg

Сергей Павлов, возглавлявший владивостокский "Луч" с мая прошлого года, вчера днем подал правлению клуба прошение об отставке. О причинах расставания с тренером будет сообщено завтра.

В оставшихся четырех матчах второй группы первенства ФНЛ с "Лучом-Энергией" будет работать Константин Емельянов, занимавший пост ассистента Павлова. С 49 очками дальневосточники занимают 17-е место в турнирной таблице первого дивизиона. От спасительной 15-й строчки их отделяет только меньшее количество побед в сравнении с расположившимися на этой позиции "Химками". На финише сезона "Луч" примет дома "Химки" 8 мая, а 21-го - "Волгарь-Газпром", а также проведет выездные поединки в Красноярске против "Енисея" 15 мая и в Воронеже с "Факелом" 27-го числа.

Новые власти Приморского края в лице его губернатора Владимира Миклушевского заявляли о желании создать в регионе команду, способную вернуть "Лучу-Энергии" место в элитном дивизионе российского футбола.


Источник: "Спорт-Экспресс"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!