Во Владивостоке началась подготовка к пляжному сезону

В администрации города прошло заседание комиссии по контролю за содержанием пляжей и мест массово отдыха населения Владивостока

11:59, 30 апреля 2012 Общество
a39d673a5b300c6decbadbc01581009f.jpg

В администрации города прошло заседание комиссии по контролю за содержанием пляжей и мест массово отдыха населения Владивостока. В заседании приняли участие специалисты структурных подразделений администрации Владивостока, представители Роспотребнадзора, военного лесничества, центра ГИМС МЧС и арендаторы прибрежных территорий. Провел заседание заместитель главы администрации города Константин Лобода.

Главной темой встречи стала подготовка к летнему сезону 2012 года. Как отметил Константин Лобода, открытие пляжного сезона в этом году намечено на 15 июня. До наступления этого времени комиссия проверит все прибрежные территории на соблюдение требований нормативно-правовых документов.

В преддверии пляжного сезона арендаторам рекомендовано провести аккарицидную обработку против клещевого энцефалита, заключить договора и обеспечить места массово отдыха спасателями, обследовать морское дно с помощью водолазов, оснастить территории спасательными постами, стендами, щитами, медпунктами, радиосвязью, а также выполнить все остальные требования согласно нормативно-правовым документам, регламентирующим деятельность мест массового отдыха и купания населения. 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!