Емельяненко проведет бой в Ингушетии

Соперником Александра станет ветеран российских смешанных единоборств Ибрагим "Горец" Магомедов

17:02, 27 апреля 2012 Спорт
7e97f366ced8a512a45a110b0fe106a1.jpg

Известный российский боец MMA Александр Емельяненко (19-5) свой следующий поединок проведет 6 июня в Ингушетии.

Этот бой пройдет в рамках турнира в День Республики, который организует M-1 Global. Президент Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, который присутствовал на турнире M-1 Challenge 31 в Санкт-Петербурге 16 марта, лично пригласил Емельяненко провести свой бой в рамках предстоящего торжества.

Соперником Александра станет ветеран российских смешанных единоборств Ибрагим "Горец" Магомедов (22-7), имеющий за плечами титулы чемпиона Европы по кикбоксингу, двукратного чемпиона мира и чемпиона Европы по смешанным единоборствам по версии M-1 и чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии IAFC.

"Для меня очень почетно и приятно личное приглашение господина Евкурова принять участие в этом турнире. Важно, что турнир будет организован М-1, что дает мне уверенность в том, что шоу будет качественным и ярким. Жаль, что не смогу в связи с этим выступить в мае перед московскими болельщиками, так как недостаточно времени для восстановления между боями. Но уверен, что обязательно выступлю в Москве в этом году", — цитирует Емельяненко Mixfight.ru.

Напомним, что 21 июня в Санкт-Петербурге брат Александра Федор сразится с бразильцем Педро Риззо.

Источник: sportliga.com

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!