Фестиваль "Дитя Природы" состоится в начале июля

Цель фестиваля – объединить усилия молодежи в её влечении к строительству будущего всей планеты

16:00, 27 апреля 2012 Общество
55ebf873b01e4da881126b88b8d4f77e.jpg

С 6-го по 10-е июля 2012-го года состоится седьмой ежегодный фестиваль «Дитя природы». В этот раз мероприятие пройдёт недалеко от станции Петяярви – живописного лесного уголка в Ленинградской области.

На фестивале царит доброжелательная атмосфера, доброе общение и взаимопонимание. Это объясняется одной из задач мероприятия – объединить людей, независимо от их статуса в обществе, доходов и политических соображений. Ведь разрозненность и нежелание понять другого человека – главная проблема нашей эпохи. В то же время, чистое сознание – это единственный способ побудить человечество к осознанию своего несовершенства и ошибочности выбранного цивиллизацией пути потребления. Это достигается путём гармонии с собой, окружающими и природой.

Как предполагается, в этом году здоровый отдых на фестивале испытают на себе более полутысячи человек. И популярность фестиваля не удивительна — ведь в основе его концепции лежат очень важные в наше время темы: гармония человека и природы, «гигиена сознания» и чистота мышления.

Куратором мероприятия является некоммерческий фонд «Дитя природы». Эта организация ставит перед собой ряд задач, наиболее приоритетные из которых – раскрытие творческого начала человека и помощь каждому, кто желает найти свой путь в жизни. Не менее важно научить беречь окружающую среду, а также уважительно относиться ко всему, что дано нам природой.

Цель фестиваля – объединить усилия молодежи в её влечении к строительству будущего всей планеты, и поэтому на мероприятии выдвигаются новые полезные идеи, для реализации которых очень важно объединить устремления всего человечества.

Источник: bon-ideas.com

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!