Прием заявок на участие в конкурсе «Золотой диплом» продлён до 15 мая

Самые способные участники получат приглашение для трудоустройства в ведущие компании Дальнего Востока

13:16, 27 апреля 2012 Общество
24446bcc463adc037b6bc0e0e8dbc2a7.jpg

У молодёжи Владивостока ещё есть возможность принять участие в конкурсе «Золотой диплом: конвертируй знания в зарплату!» и получить перспективную работу с достойной зарплатой. Прием заявок на участие продлён до 15 мая.

Организаторами конкурсавыступили Департамент образования и науки Приморского края, управление по делам молодежи администрации Владивостока, агентство по подбору персонала «Карьера-Форум», генеральный партнёр конкурса - ОАО «Ростелеком».

Напомним, что в конкурсе могут участвовать студенты выпускного курса или выпускники 2011 г. вузов Приморского края, готовые к трудоустройству в одну из ведущих компаний Дальнего Востока. Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронную почту [email protected] заявку на участие с подробным резюме и эссе. Участники, которые пройдут отбор, получат возможность принять участие в эксклюзивных тренингах и мастер-классах. Самые способные участники получат приглашение для трудоустройства в ведущие компании Дальнего Востока. За дополнительной информацией можно обращаться в управление по делам молодёжи администрации Владивостока по телефону 222-39-65.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!