Приморские циркачи померяются мастерством

28 АПРЕЛЯ лучшие артисты Приморского края сразятся за победу на Фестивале цирковых искусств

18:07, 26 апреля 2012 Культура
e8b693f8a76be1f3ba8b0aec934911a3.jpg

28 АПРЕЛЯ лучшие артисты Приморского края сразятся за победу на Фестивале цирковых искусств. В феерическом шоу сразятся представители всех цирковых жанров: воздушные акробаты и жонглеры; эквилибристы на лестницах, катушках, и кольцах; зрители фестиваля познакомятся с такими редкими цирковыми жанрами, как шаривари, каучук, дьябло…

В помещении Владивостокского цирка уже идет монтаж светового, звукового и видео-оборудования для этого яркого и динамичного праздника, приуроченного к Международному Дню цирка.

Организаторы согласились слегка приоткрыть завесу тайны над самой обсуждаемой частью фестиваля - Открытой номинацией, в которой будут состязаться «самородки», обладающие неординарными способностями и умениями. К участию в фестивале, в частности, допущены:

- Артист оригинального жанра Саймон, который продемонстрирует экзотическую египетскую танцевальную технику Танура с остро оточенным мечом, веерами и трюковыми моментами.

-"Шоу сумасшедшего профессора Николя" - невероятное зрелище на основе умопомрачительных химических опытов: левитация, полимерные червяки, водоворот в бутылке, искусственный снег, космический песок и множество других экспериментов.

- Силач Александр Мирошниченко, чемпион Приморья по пауэр-лифтингу и силовому экстриму. В свое время на шоу-программах в столице Александр двигал самолеты и поднимал автомобили; сегодня идет работа над экстремальным номером, попадающим в формат нашего фестиваля.

Нужно отметить, что отбор участников открытой номинации еще идет. Всех, кто хочет продемонстрировать свои необычные таланты ждут во Владивостокском цирке. Присылайте свои заявки по эл.адресу [email protected] , на все вопросы вам ответят по телефону 222-82-52. А сам Фестиваль цирковых искусств состоится 28 апреля в 12.00 во Владивостокском цирке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!