Жительниц Приморья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Стартовал Всероссийский национальный конкурс

17:20, 26 апреля 2012 Культура
8884e2a696b18430f946eec23ee9ae36.jpg

Стартовал Всероссийский национальный конкурс «Женщина России 2012».

Конкурс проходит одновременно в 83 регионах России. В каждом из них будет определена победительница, которая представит родной регион в полуфинале. Причем, победительница будет выбираться не только компетентным жюри, но и народным голосованием. В финал конкурса выйдут лишь 12 участниц.

Всероссийский национальный конкурс «Женщина России» проходит уже четвертый год подряд. В прошлом году победительницей стала мама четырех детей из Мордовии.

Как рассказали в управлении культуры Приморского края, принять участие в конкурсе могут замужние женщины и женщины, имеющие детей. Ограничения по возрасту отсутствуют. Цель конкурса – возрождение и укрепление духовно-нравственных ценностей семьи, повышение социального статуса женщины – жены и матери, возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью, поддержка всех женщин, имеющих детей.

Для участия необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса: woman-russia.ru, а также выслать конкурсную фотографию. Регистрация участниц продлится до 22 мая включительно. Количество участниц в каждом регионе неограниченно. Региональные финалы пройдут 8 июля 2012 года – в День Семьи, Любви и Верности. Всероссийский финал состоится в декабре в Москве.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!