Хью Хефнер объявил новую сексуальную революцию

Создатель первого высококлассного журнала для мужчин излагает свои взгляды в статье

20:58, 26 апреля 2012 Общество
3194de7c0b72ab7ed67b1ad0b548791f.jpeg

Хью Хефнер не собирается на покой, особенно сейчас, когда республиканцы пытаются разрушить все, за что он боролся на протяжении всей своей карьеры. Собственно, боролся он за одну-единственную вещь - сексуальную свободу.

Главный гедонист планеты и создатель новаторского журнала, открывшего дверь сексуальной свободе и раскрепощению женщин, представил на страницах своего старейшего, но по-прежнему боевого журнала новый сексуальной манифест, давая отпор всем тем, что развязывает войну против секса, в частности, политикам от Республиканской партии США.

85-летний Хефнер непримирим. Создатель первого высококлассного журнала для мужчин излагает свои взгляды в статье, которое появится в майском номере "Плейбоя". Хеф говорит, что американские консерваторы пытаются "стучаться в двери спальни", а это не позволительно никому.

"В течение многих месяцев я наблюдал за нарастающей риторикой", - пишет Хефнер. - В октябре прошлого года в своем блоге евангелист Рик Санторум пообещал лишить финансирования программы по контролю за рождаемостью на том основании, что "контрацепция – это "лицензия на извращения в сексуальной сфере, что противоречит тому, как все должно быть".

... "Рон Пол был не лучше, заявляя, что сами противозачаточные таблетки не являются безнравственными, но безнравственно желать использовать противозачаточные таблетки. А Митт Ромни пообещал провести конституционную поправку о запрете однополых браков".

"Если эти фанатики начнут претворять в жизнь свои планы, наши с трудом завоеванные сексуальные свободы - права женщин, репродуктивные права и право на неприкосновенность частной жизни – окажутся в настоящей опасности. Мы не позволим этому произойти", - пишет Хью Хеффнер.

На самом деле, за последнее время отношение к сексу изменилось настолько, что его некогда передовой журнал потерял свою актуальность. Но не сейчас. "Добро пожаловать в новую сексуальную революцию", - призывает старик Хью.

Источник: mignews.com

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!