Находка принимает первенство России по футболу

В Находке проходит второй круг Первенства России по футболу (зона

15:56, 25 апреля 2012 Спорт
654696042b19b13aaddf451f931307b1.jpg

В Находке проходит второй круг Первенства России по футболу (зона «Дальний Восток») среди юношей 1995 года рождения. В соревнованиях участвуют команды из Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха-Якутия, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Первенство Росси среди юношей принимает муниципальная детско-юношеская футбольная школа «Океан». Как сообщили в отделе по физкультуре и спорту администрации Находки, борьбу за победу в турнире ведут семь команд. Это «Океан-95» (Находка), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Мостовик» (Уссурийск), РДЮСШ (Нерюнгри), «Амур» (Благовещенск), «Луч-Энергия» (Владивосток) и «СКА-Энергия» (Хабаровск).

По регламенту, команды играют между собой по круговой схеме. Первым соперником находкинцев стал благовещенский «Амур». Матч с самого начала сложился для «Океана» неудачно и завершился со счетом 5:1 в пользу гостей. Поправить турнирное положение хозяевам удалось в следующей игре. Со счетом 3:0 юноши переиграли сверстников из Комсомольска-на-Амуре.

Впереди у «Океана» еще четыре матча, ближайший состоится 25 апреля против хабаровского «Ска-Энергия». Лидерство в турнире пока удерживает владивостокский «Луч-Энергия», одержавший две победы подряд.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!