В строительной выставке «Город- 2012» примут участие более 140 компаний

Она будет проходить с 25 по 27 апреля в спорткомплексе

15:58, 24 апреля 2012 Общество
0dd2e16d809ba47ae61b2f97c1fc3c7f.jpg

Завтра во Владивостоке откроется 19-я строительная выставка «Город-2012». Она будет проходить с 25 по 27 апреля в спорткомплексе «Чемпион».

Как сообщили в департаменте градостроительства Приморского края, в выставке примут участие более 140 отечественных и зарубежных компаний, которые занимаются производством и поставками оборудования и строительных материалов стройке.

В рамках мероприятия пройдет конкурс на лучшую продукцию выставки, презентации новых технологий, семинары, круглые столы и конференция по малоэтажному строительству.

Кроме того, инвестиционно-строительные компании предложат проекты многоэтажного жилья и комплексной малоэтажной застройки. На выставке приморцы смогут увидеть многочисленные варианты планировки, отделки, комплектации, системы обеспечения безопасности, а также выбрать проектную организацию и застройщика.

19-я строительная выставка «Город-2012» проводится при поддержке департамента градостроительства администрации Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения строителей, Российского союза строителей, Общественного совета предпринимателей Приморья и Ассоциации деревянного домостроения. Патронаж осуществляет Торгово-промышленная палата РФ.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!