"Анжи" разнес московский "Спартак" в пух и прах

Махачкалинцы выиграли в
Владивосток, понедельник, 23 апреля , РИА Vladnews.
Махачкалинский «Анжи» одержал крупную победу над столичным «Спартаком» в рамках 40-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.

Встреча, которая прошла в воскресенье в московских «Лужниках», завершилась со счетом 3:0. Авторами голов стали Самюэль Это’О на 39-й минуте, Шамиль Лахиялов на 59-й, а третий мяч в свои ворота отправил защитник красно- белых Николас Пареха на 69-й минуте.

После этой победы «Анжи» набирает 63 очка и поднимается на шестое место российского чемпионата, отодвинув на седьмое «Рубин». Сегодня казанцы играют с московским «Локомотивом» в Черкизове.

Источник: ntv.ru