Спешите в цирк, на арене – бои без правил

29 апреля в цирке приморской столицы пройдет 10-й юбилейный международный турнир по боям без правил

13:22, 18 апреля 2012 Спорт
97b3463cc9ecda86bc9f76382d5f205d.jpg

29 апреля в цирке приморской столицы пройдет 10-й юбилейный международный турнир по боям без правил. Состязание устраивается при поддержке администрации Владивостока.

В этот день на ринг, как сообщает пресс­-служба мэрии, ожидается выход 16 бойцов из России, Японии, США, Армении и Кыргызстана. От нашей страны выступят спортсмены из Владивостока, Хабаровска и Омска.

В составе японской делегации два грозных матадора – Урита Козо и Сайто Ё. Тяжеловес Урита Козо (85 кг) выйдет на бой против владивостокца Геннадия Ковалева. Против Сайто Ё намерен сражаться боец из Омска Сергей Раднов, воспитанник легендарного Александра Шлеменко.

Из­-за океана прибывают сильнейшие американцы – Алекс Блэк и Рей Трухильо.

По предварительным данным, сформированы следующие пары: Евгений Рязанов (Хабаровск) и Акрам Эгембердиев (Кыргызстан), оба – 69 кг; Константин Киреев (Владивосток, 72) и Эльнур Агаев (Хабаровск, 71); Илья Зелик (Находка, 72) и Алексей Полпудников (Хабаровск, 70); Антон Пилипейко (Хабаровск, 84) и Фирдавс Каюмов (Кыргызстан, 80); Багама Никабагамаев (Владивосток, 74) и Алекс Блэк (США, вес уточняется); Геннадий Ковалев (Владивосток, 81) и Урита Козо (Япония, 85); Сергей Роднов (Омск) и Сайто Ё (Япония, оба – 65 кг); Руслан Келехсаев (Владивосток, 75) и Рей Трухильо (США, 70).

Многие участники не без успеха выступают в смежных единоборствах. В частности, Келехсаев является чемпионом мира в кудо, продвинуты в параллельных дисциплинах и другие бойцы.

Соревнования во Владивостокском цирке неизменно вызывают громадный интерес и служат популяризации среди молодежи этого модного ныне увлечения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!