Комментатор из Владивостока прошел в финал всероссийского конкурса

В преддверии чемпионата Европы по футболу 2012 телеканал

12:15, 18 апреля 2012 Спорт
9caaaeaa09ced09b681eb017380d758b.jpg

В преддверии чемпионата Европы по футболу 2012 телеканал «Россия-2» и портал «Sportbox.ru» проводят всероссийский конкурс спортивных комментаторов. Всего в нём приняло участие около 5 тысяч претендентов. 17 апреля были подведены предварительные итоги и объявлены 8 финалистов. В числе лучших и Константин Терехов из Владивостока, который комментирует матчи футбольного «Луча-Энергии» и баскетбольного «Спартака-Приморья».

Уже в эти выходные финалисты отправятся в Москву, где примут участие в прямых трансляциях спортивных событий, а также пройдут серию профессиональных испытаний, по итогам которых определится победитель акции. Профессиональное жюри отметило заявку Константина наряду с ещё тремя претендентами, остальных финалистов выбрали посетители с помощью голосования.

- Уже в четверг я вылетаю в Москву на финал. Какие там будут задания, пока неизвестно, но я всем очень признателен за поддержку, - говорит Константин. - Уверен, что если потребуется помощь болельщиков из Владивостока, то я смогу на вас рассчитывать! Спасибо! Единственное чем огорчен, так это тем, что не смогу поддержать команду во время матча с «Газовиком». Надеюсь, что меня достойно заменит Павел Зайцев, а нам всем желаю только победы! Очень надеюсь, что в составе «Луча» появится Александр Тихоновецкий и покажет, что такое настоящий приморский характер!

В финале также определенную роль в определении победителей будет играть голосование. Все подробности на сайте tk.sportbox.ru

Источник: Luch-Vlad.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!