Приморские депутаты открыли 57 общественных приемных

Избиратели со всей территории края смогут обратиться не только к депутатам от одномандатных округов

17:09, 16 апреля 2012 Политика
4c3e5179a33dae5a87ebcfd65e4b6def.jpg

Информация о работе общественных приемных депутатов Законодательного Собрания Приморского края доступна на официальном сайте краевого парламента zspk.gov.ru. Адреса, телефоны и график работы приемных в городах и районах края можно посмотреть в разделе "Депутаты", вкладка "Общественные приемные" с левой стороны экрана.

В муниципальных образованиях Приморья открыто 57 общественных приемных депутатов Законодательного Собрания. Вся необходимая информация об их работе: перечень, телефоны и адреса электронной почты, графики приема граждан, размещена на официальном сайте краевого парламента. Избиратели со всей территории края смогут обратиться не только к депутатам от одномандатных округов, но и к представителям политических партий.

Напомним, что на сайте Законодательного Собрания Приморского края открыта интернет - приемная, где каждый желающий может обратиться с вопросом к своему депутату и в Законодательное Собрание Приморского края. Запись на прием по личным вопросам к председателю Законодательного Собрания Приморского края ведется по телефону – 8 (4232) 20-50-79.

Источник: zspk.gov.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!