Ведущий "Военной тайны" Игорь Прокопенко посетит Владивосток

Знаменитый телепродюсер готов поделиться своим опытом с начинающими журналистами, провести мастер-класс по созданию документальных прое

14:00, 14 апреля 2012 Культура
cf0e2c2a2b5758ad5246ff61a4c16a5a.jpg

Легендарный журналист, писатель, режиссер, автор и ведущий популярной программы «Военная тайна» РЕН ТВ, заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по документальному вещанию Игорь Прокопенко посетит Владивосток.

В Приморье Игорь Станиславович пробудет с 23 по 25 апреля. Встреча гуру отечественной тележурналистики со студентами и преподавателями Школы гуманитарных наук ДВФУ состоится 24 апреля (вторник) в 11:20 в аудитории №312 гуманитарного корпуса. Знаменитый телепродюсер готов поделиться своим опытом с начинающими журналистами, провести мастер-класс по созданию документальных проектов на всех стадиях подготовки; рассказать о задачах, стоящих перед создателями документальных фильмов.

Напомним, «Военная тайна» – одна из старейших программ на канале РЕН ТВ, которая имеет очень устойчивую аудиторию и которой нет аналогов на отечественном телевидении.

Ее содержание полностью соответствует интригующему названию: своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. В сентябре 2012 года информационно-аналитической программе «Военная тайна» исполнится 14 лет.

Источник: dvfu.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!