Кендоисты Владивостока заняли второе командное место в Пекине

Завершился открытый чемпионат по кендо, который проходил 7 и 8 апреля в Пекине (Китай
Владивосток, пятница, 13 апреля , РИА Vladnews.
Завершился открытый чемпионат по кендо, который проходил 7 и 8 апреля в Пекине (Китай). В состязаниях приняли участие свыше 200 кендоистов из России, Китая, Японии, Кореи, Франции, Малайзии и других стран мира.

Россию на прошедших соревнованиях представляла команда «СОЛКИ», в составе которой - сильнейшие спортсмены из Владивостока, Находки и Хабаровска. В состав сборной вошли: Борис Мишин (Владивосток), Андрей Харченко (Владивосток), Геннадий Дубилин (Владивосток), Константин Мысак (Находка) и Даниил Бастраков (Хабаровск).

В результате упорной борьбы российская команда «СОЛКИ» заняла почетное второе место.

В личном зачёте не было равных владивостокскому кендоисту Геннадию Дубилину, который в результате напряженных поединков завоевал золото чемпионата, а также был отмечен памятным подарком «За лучшую технику».

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока