Московские эксперты проведут во Владивостоке семинары по персональному финансовому планированию

Используйте возможности фондового рынка с

19:04, 12 апреля 2012 Политика
93f745514df8fe6d2833599de904237d.jpg

ЛЮДИ, понимающие важность сохранения и приумножения капитала, ищут инвестиционные возможности, которые, с одной стороны, смогут защитить деньги от инфляции, а с другой – помогут использовать сложившуюся ситуацию для получения дополнительного дохода. Но, как показывает практика, быстро сориентироваться во всем многообразии финансовых продуктов могут далеко не все. Чтобы изучить те инструменты, которые есть на рынке, и научиться их грамотно и эффективно использовать, нужно потратить много времени и сил – а в современном ритме жизни зачастую мы просто не успеваем этого сделать.
Именно поэтому Финансовая Группа БКС решила помочь тем, кто хочет грамотно использовать свои накопления. Для этого лучшие сотрудники компании проведут специально разработанные семинары и поделятся своим личным опытом. Всем желающим помогут выбрать именно те инвестиционные решения, которые лучше всего подходят для достижения поставленных целей. При этом достоинство нашего подхода заключается в том, что ФГ БКС предлагает максимально широкий спектр инвестиционных инструментов – то есть наши сотрудники обладают огромным опытом формирования оптимального набора финансовых решений.

Записаться на серию бесплатных семинаров, можно на сайте компании.

20 и 21 апреля во Владивосток приезжают известные эксперты фондового рынка – специалисты финансового планирования Сергей Дейнека и Сергей Сулимов. Подробную консультацию по их визиту и тому, как попасть на семинар с их участием можно получить в офисе ФГ БКС во Владивостоке, который находится по адресу: Красного Знамени, 23 или по телефону: (423) 230-80-80.

Одним из ключевых направлений нашей работы является предоставление брокерских услуг (1), и ФГ БКС традиционно является одним из лидеров российского фондового рынка. Самостоятельная работа на бирже может быть очень эффективна, при этом вложения в акции и облигации крупнейших российских компаний считаются очень перспективными, и, к примеру, большинство банков размещают свои средства на бирже.

С ФГ БКС вы сможете использовать для получения прибыли максимально широкий спектр инструментов: акции, облигации, контракты на валюту, золото, нефть и многое другое. Очень важно и то, что вы можете заключать сделки, рассчитывая не только на рост, но и на снижение курса акций. То есть даже если фондовые индексы падают, для вас это может быть хорошим моментом для получения прибыли. Кроме того, ООО «Компания БКС» может предоставить возможность использовать маржинальное кредитование – то есть покупать акции не только на свои, но и на заемные средства, увеличивая тем самым прибыль от роста котировок (2).

Особое внимание мы уделяем работе с начинающими инвесторами. Наши клиенты каждый день получают подробные аналитические материалы, которые помогают принимать правильные инвестиционные решения. Те, кто хотят совершать операции более активно, но пока не обладают необходимым опытом, могут использовать уникальный сервис БКС-Эксперт и получать предельно чёткие торговые рекомендации от профессиональных управляющих, когда покупать, а когда продавать акции в режиме реального времени наиболее удобным способом, к примеру, по SMS или электронной почте (3).

Кроме того, для клиентов, которые хотят получить теоретическую базу и практические навыки работы на фондовом рынке, специально создан НОУ Учебный центр БКС.

Если вы привыкли к индивидуальному подходу и хотите работать на рынке под руководством профессионалов – вы сможете воспользоваться услугой «Персональный брокер». За вами закрепляется ваш личный персональный брокер. Он изучает ваш риск-профиль, цели, возможности. После этого регулярно предоставляет максимум информации, необходимой для принятия инвестиционных решений, дает аргументированные рекомендации. У вас будет возможность в любое время обсудить с персональным брокером (в том числе при личной встрече) конкретные торговые идеи, ситуацию на рынке, а также получать эксклюзивные аналитические материалы.

Если вы хотите получать дополнительный доход за счет возможностей, которые открывает фондовый рынок, но привыкли к более традиционным финансовым решениям – вам будут интересны структурные продукты ФГ БКС. С их помощью у Вас будет возможность заработать на любом движении рынка, получая доход существенно выше банковского депозита. Вы сами выбираете наиболее вероятный, с вашей точки зрения, сценарий развития событий, и в случае его реализации, получаете дополнительный доход. Процедура принятия решения очень проста, и вы экономите время, выбирая сценарий один раз на 1-3 месяца. При этом, как и в случае с депозитом, вы можете полностью исключить рыночный риск, гарантировав полную сохранность капитала (4).

Для формирование долгосрочных накоплений могут быть интересны ПИФы. Под управлением УК БКС находится 10 фондов. Они отличаются направлением инвестиций, потенциальной доходностью и уровнем риска. Есть, например, ПИФы, размещающие средства клиентов в нефтегазовой отрасли или в металлургической, есть надежный фонд облигаций и другие. Из этих фондов с помощью финансовых советников БКС можно составить себе личный портфель, который наиболее всего отвечает вашим ожиданиям по доходности, допустимым рискам и планируемым срокам (5).

Как вы видите, инвестиционных решений много, и все они могут быть очень эффективны для сохранения и приумножения капитала. Для того чтобы лучше узнать о тех возможностях, которые открывает финансовый рынок, и понять, какие из них лучше всего подходят именно вам, мы приглашаем вас принять участие в семинаре «Советы успешных инвесторов». Лучшие эксперты ФГ БКС поделятся с вами своим личным опытом.


(1) ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

(2) Только для клиентов ООО «Компания БКС», заключивших Соглашение о совершении сделок с неполным покрытием (Приложение № 7 к Регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС»).

(3) Торговые рекомендации «БКС Эксперт» предоставляются исключительно в информационных целях. ООО «Компания БКС» не несет ответственности за результаты инвестиционных решений, принятых Клиентом на основе торговых сигналов.

(4) Только для структурных продуктов с полной защитой и при условии исполнения структурного продукта в полном объеме согласно его условиям. Структурный продукт- внебиржевой срочный контракт. Инвестор дополнительно несет расходы по выплате премии контрагенту по структурному продукту, вознаграждения брокеру, депозитарию, по возмещению расходов, уплате налогов и иные расходы.

(5) ЗАО УК «БКС», лицензия ФСФР РФ №21-000-1-00071 от 25.06.2002 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

Подробную информацию об осуществлении ЗАО УК «БКС» деятельности по управлению ПИФами Вы можете найти в информационном бюллетене "Приложение к Вестнику ФСФР", на сайте www.bcs.ru/am , в ленте ЗАО "Интерфакс", в ЗАО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул.Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем; ЗАО УК «БКС», государство не гарантируют доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым фондом.


Источник: На правах рекламы

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!