Кастинг исполнителей эстрадной песни пройдет во Владивостоке

Во Владивостоке стартовал масштабный молодёжный проект эстрадной песни

15:29, 12 апреля 2012 Культура
bcd4780cd79f72b86acc54b00d540a69.jpg

Во Владивостоке стартовал масштабный молодёжный проект эстрадной песни «Океанский проспект - 2012». Молодые и талантливые парни и девушки смогут заявить о себе на кастинге, который пройдёт 25 апреля в 15 часов в шоу- ресторане «Сирена» (ул. Батарейная, 3а).

Конкурс «Океанский проспект» проводится при поддержке главы Владивостока Игоря Пушкарёва уже второй раз. Участие в конкурсе для молодёжи - совершенно бесплатное. Главное, что необходимо представить на конкурс – это свои вокальные данные, желание расти профессионально и стать звездой.

Как отметили в управлении по делам молодёжи администрации Владивостока, конкурс направлен на создание условий для реализации творческого потенциала молодых композиторов, поэтов, исполнителей, продвижение молодых талантливых исполнителей в жанре эстрадного вокала.

Напомним, что принять участие в проекте могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо прислать заявку в управление по делам молодежи администрации г. Владивостока по адресу: ул. Пограничная, 12, тел. 222-39-65, e-mail: [email protected].

Участники конкурса получат возможность поработать со стилистами и бесплатно записать песни в профессиональной студии, лучшие из которых войдут в компакт-диск и прозвучат в эфире популярных радиостанций. Гала-концерт конкурса пройдёт 2 июля, в 152-ой день рождения Владивостока.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!