Какую радиостанцию вы слушаете?

В финале Кубка России сразятся "Рубин" и "Динамо"

Встреча пройдет 9 мая в Екатеринбурге.
Владивосток, четверг, 12 апреля , РИА Vladnews.
В финале футбольного Кубка России встретятся казанский "Рубин" и московское "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

В полуфинальном матче, состоявшемся в Москве 11 апреля, "Динамо" обыграло нижегородскую "Волгу" со счетом 2:1. Гости открыли счет на 19-й минуте благодаря голу Андрея Каряки. На 72-й минуте Звездан Мисимович с пенальти сравнял счет, а за пять минут до конца основного времени матча нападающий "Динамо" Андрей Воронин забил победный гол.

В другом полуфинале "Рубин" на своем поле со счетом 2:0 обыграл "Ростов". Первый гол в составе казанцев на 81-й минуте забил Сальваторе Боккетти, а две минуты спустя защитник "Ростова" Игорь Смольников отправил мяч в собственные ворота.

Финал Кубка России пройдет 9 мая в Екатеринбурге.

Источник: lenta.ru