Во Владивостоке прошёл День подписчика

Многие постоянные подписчики ждут этот праздник еще и потому, что в этот день можно выписать любимое издание с 20% скидкой

17:49, 11 апреля 2012 Общество
f60ab836ca22668a19ac04cdea63871c.jpg

11 апреля во Владивостоке проходит традиционный праздник «День подписчика». В почтовом отделении №90 можно было не только подписаться на второе полугодие на газеты «Владивосток» и «7 дней в Приморье», журнал «Сады и огороды Приморья», но и получить подарки от редакции.

- Газету «Владивосток» я выписываю и для себя, и для своей компании, - рассказала одна из подписчиц Азиза Рустамовна, - мне нравится, что в этой газете всегда есть, что почитать, узнаешь для себя что-то новое. Наша компания занимается туризмом, мы выписываем «Владивосток», ведь его можно положить в офисе или дать почитать туристам в автобусе, ведь в поездке, например, в Суйфуньхе или Хуньчунь порой бывает нечем заняться.

Многие постоянные подписчики ждут этот праздник еще и потому, что в этот день можно выписать любимое издание с 20% скидкой.

- Я все время выписываю газету «Владивосток», ведь в ней всегда можно прочитать городские и краевые новости, объявления, - поделилась постоянная читательница Людмила Срединская. – Я люблю ходить на концерты, выставки, а в газете всегда можно узнать, что и когда будет.

[cp_gallery:1705]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!