Дубль Лопеса принес "Лиону" победу в чемпионате Франции по футболу

Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:1
Владивосток, воскресенье, 08 апреля , РИА Vladnews.
Аргентинский нападающий "Лиона" Лисандро Лопес забил два мяча в матче чемпионата Франции по футболу с "Осером", что позволило его команде одержать победу.

Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:1. Оба мяча Лопес забил с одиннадцатиметровой отметки на 29-й и 71 минутах матча. В составе "Осера" отличился Ален Траоре на 42-й минуте.

"Лион" благодаря этой победе набрал 53 очко в чемпионате и теперь располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата "Осер" после 31-го матча идет последним с 27 баллами.

Источник: rsport.ru