Футболист "Луча" вошел в сборную России

Селищев уже привлекался в сборную: выезжал на игры в Гонконг и принимал участие в Санкт-Петербургском международном турнире памяти Гранат

17:02, 4 апреля 2012 Спорт
d9edcb141e2c14674e6b8da92b1bc268.jpg

Вчера в подмосковных Химках на стадионе «Новые Химки» начался учебно-тренировочный сбор кандидатов в юношескую сборную России по футболу возрастной категории 1994 года рождения

В распоряжение главного тренера сборной Владимира Щербака вызван 21 футболист. В их числе – молодой полузащитник клуба «Луч-Энергия» Денис Селищев.

В течение пяти дней команда будет тренироваться, после чего отправится в Ригу, где 9 апреля проведет товарищеский матч со сверстниками из сборной Латвии.

В состав сборной включены 15 игроков из клубов премьер­-лиги, один – из Испании и пять – выступающих в командах низших лиг российского футбола. Первый дивизион представлен только двумя игроками Денисом Селищевым и его напарником по средней линии Антоном Уховым из Владимира.

Ранее, напомним, Селищев уже привлекался в сборную: выезжал на игры в Гонконг и принимал участие в Санкт-Петербургском международном турнире памяти Гранаткина. По мнению главного тренера сборной России Владимира Щербака, молодой воспитанник приморского футбола неплохо себя зарекомендовал и является одним из кандидатов на участие в составе российской команды в отборочных играх юношеского первенства Европы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!