Во вторник во Владивостоке сразятся «Спартак-Приморье» и «Нижний Новгород»

Ответный матч 1[cp:replacement]4 финала Кубка России станет решающим в определении победителя серии и обладателя последней путевки в

19:26, 2 апреля 2012 Спорт
0dc482ea7b4c5ff725f4ef2992d77c00.jpg

Во вторник, 3 апреля, «Спартак-Приморье» в рамках 1/4 финала Кубка России на паркете спорткомплекса «Олимпиец» встречается с БК «Нижний Новгород». Начало матча в 18:45 (11:45 МСК).

- «Нижний Новгород» - очень сильный соперник, - отметил Борис Ливанов, главный тренер БК «Спартак-Приморье». - С одной стороны им немного не повезло в Чемпионате России БЕКО ПБЛ, а с другой стороны – команда вышла в плей-офф Единой Лиги ВТБ, одержав замечательные победы, включая две – над каунасским «Жальгирисом». В кубковом матче с «Нижним» на кону стоит путевка в «Финал Четырех», и я думаю, что игра будет тяжелая, напряженная, поскольку соперник стремится победить в каждом матче.

Ответный матч 1/4 финала Кубка России станет решающим в определении победителя серии и обладателя последней путевки в «Финал Четырех», который в этом году пройдет в Самаре с 11-12 мая. В первом матче приморцы одержали гостевую победу над нижегородцами со счетом 80:73 и имеют 7-очковый гандикап. Остальные участники полуфиналов уже определены: петербургский «Спартак», самарские «Красные Крылья» и представитель Суперлиги – екатеринбургский «Урал». Победитель пары «Спартак-Приморье» - «Нижний Новгород» в 1/2 финала встретится с петербургским «Спартаком», действующим обладателем Кубка России.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!