Wi-Fi появился в фирменных электропоездах в Приморье

На Дальневосточной железной дороге в вагонах фирменных электропоездов

11:06, 2 апреля 2012 Общество
0cbd6c52b25b3f2f9c2adea1e97d0c5f.jpg

На Дальневосточной железной дороге в вагонах фирменных электропоездов «Приморочка» и «Уссурочка» появился бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет.
Беспроводным доступом Wi-Fi оснащены два электропоезда повышенной комфортности ОАО «Экспресс Приморья: «Уссурочка», курсирующая между Владивостоком и Лесозаводском по маршруту Владивосток – Сибирцево – Ружино, и «Приморочка», соединившая железнодорожным сообщением столицу краевого центра с Находкой маршрутом Владивосток – Партизанск – Мыс Астафьева.

Как сообщили в руководстве компании-перевозчика, данная услуга ориентирована, в первую очередь, на деловых людей и молодежь, которые теперь смогут использовать возможности всемирной сети Интернет, находясь в пути.

– Доступ в Интернет через Wi-Fi пассажирам «Приморочки» и «Уссурочки» будет предоставляться совершенно бесплатно, стоимость билета останется на прежнем уровне, Беспроводной интернет – это еще один шаг для удобства и комфорта пассажиров электропоездов», – отметили в ОАО «Экспресс Приморья».

Источник: «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!