Пьяный водитель разбил на Шепеткова две машины и сбил рабочего

Задержали пьяного водителя очевидцы происшествия

18:01, 1 апреля 2012 Происшествия
e5a0110bb35da5fb34fa695fd5b2274b.jpg

31 марта во Владивостоке нетрезвый автолюбитель разбил две машины и сбил дорожного рабочего. Задержали пьяного водителя очевидцы происшествия.

Молодые люди увидели, как "Nissan Prairie" выехал на встречную полосу по ул. Шепеткова, врезался в микроавтобус, после чего сбил дорожного рабочего. Несмотря на серьезные повреждения универсала, автолюбитель не остановился, а наоборот, попытался скрыться с места ДТП.

"Доезжаем до поворота, летит на нас машина, сбивает человека, ударяет нас, мы сразу выскакиваем и за ним, а он едет, а я за ним бегу, другу звоню, кричу: "Держи его!". Парень вот за нами ехал, сразу стоп ему (преградил путь – прим. ред.), и мне говорит: "ты чего? куда бежишь?", - рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" пассажир микроавтобуса.

Уже вчетвером молодые люди вытащили виновника из салона разбитого универсала. Как выяснилось, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его спешно передали в руки автоинспекторов.

В это же время на Шепеткова прибыла бригада "скорой помощи". Медики осмотрели пострадавшего рабочего. Как выяснилось, гастарбайтер получил лишь несколько ушибов. От поездки в больницу гражданин Узбекистана отказался.

Источник: ИА "Приморье24"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!