Супруги Богатырёвы отпразднуют изумрудную свадьбу

От имени главы города Игоря Пушкарёва в торжественной обстановке супругов поздравят с семейным праздником

19:00, 29 марта 2012 Общество
8943db460850b55f52c651f9b286d606.jpg

В субботу, 31 марта, в Советском районном отделе ЗАГСа отпраздную изумрудную свадьбу – 55 лет совместной жизни - супруги Рональд Геннадьевич и Нина Ивановна Богатырёвы.

Глава семьи Рональд Геннадьевич всю свою трудовую жизнь посвятил детям. Начинал трудовой путь учителем физики, а затем стал директором специализированной школы-интерната для детей с нарушением зрения в городе Артёме. На протяжении более 30 лет, 23 из которых он работал в должности директора специализированной школы, талантливый педагог занимался воспитанием и обучением детей с нарушением зрения, решал вопросы их трудоустройства и обучения после школы. За успехи в сфере образования Рональд Геннадьевич награжден медалью «За доблестный труд» и знаком «Отличник народного просвещения». Рядом с мужем всегда была Нина Ивановна. Она также работала в спецшколе в должности вожатой. За творческие достижения была удостоена звания «Заслуженный учитель РСФСР».

От имени главы города Игоря Пушкарёва в торжественной обстановке супругов поздравят с семейным праздником и вручат приветственный адрес. Поздравить с замечательной датой семью Богатырёвых приглашены родственники и друзья.

Начало торжества в 14 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!