Во Владивостоке пройдет альтернативный фестиваль «Позитив»

На центральной сцене состоятся баттлы по танцевальным направлениям Breakdance & Hip-hop, Tricking, YoYo, выступления Hip-Hop & Beatbox

18:18, 28 марта 2012 Культура
f2b1cca35aec21bcba7a6083674186f2.jpg

Ребят, катающихся на скейтбордах, роликах, спортивных велосипедах, увлекающихся рэпом и граффити, зовут поучаствовать в фестивале альтернативных видов искусств и спорта «Позитив», который будет проходить 29 апреля на центральной площади Владивостока.

Организаторами мероприятия традиционно выступили управление по делам молодёжи администрации Владивостока и молодежная общественная организация «Альтернатива».

На нескольких подготовленных площадках продемонстрируют свои достижения и выявят лучших любители и профессионалы альтернативных видов искусств и спорта.

На центральной сцене состоятся баттлы по танцевальным направлениям Breakdance & Hip-hop, Tricking, YoYo, выступления Hip-Hop & Beatbox исполнителей - призеров IX фестиваля молодежной субкультуры «Underground - путь к свету 2012», а после награждения призеров состоится грандиозный концерт альтернативных рок групп.

На площадке «Еxtreme» состоятся соревнования по дисциплинам: Sкate, Aggressive Inline, BMX, Gimbarr. Для Sкate, Aggressive Inline, BMX будут построены новые фигуры. Кроме того, впервые пройдут показательные выступления по дисциплине Parkour, для этого будет возведена отдельная площадка.

В центре площади будет располагаться площадка граффити. Здесь пройдёт конкурс на тему «Позитив». При отборе эскизов, который пройдёт до 23 апреля, будет учитываться концепция рисунка и его качество. Эскизы необходимо направлять на электронную почту [email protected] или приносить в магазины «Культ Личности» и «Skyer». По итогам отбора в граффити-соревновании примут участие шесть команд.

Заявки принимаются на электронную почту [email protected]

Более подробная информация на http://alternativa-vl.ru/ или по телефону 298-75-65.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!