Трое мужчин изнасиловали девушку в сауне Владивостока

Согласно статье 131 УК РФ виновным грозит от 3 до 6 лет лишения свободы

14:48, 26 марта 2012 Происшествия
b104e1c09a69da387acb4b44e614123e.jpg

Девушка познакомилась с мужчиной в одном из ночных клубов города, знакомство было решено продолжить в квартире у кавалера. Там молодые люди выпили горячительного, после чего отправились в сауну.

Троих подозреваемых в изнасиловании задержали в Первореченском районе Владивостока в минувшее воскресенье, сейчас по данному факту проводится проверка.

Как стало известно ИА "Приморье24", в полицию в 4 утра 25 марта обратилась девушка. Она рассказала, что ее изнасиловали трое молодых людей в бане, которая находится в жилом доме на улице Неманской.

По словам потерпевшей, она познакомилась с мужчиной в одном из ночных клубов города, знакомство было решено продолжить в квартире у кавалера. Там молодые люди выпили горячительного, после чего отправились в сауну, где к ним присоединились еще двое знакомых подвыпившего "казановы".

Мужчины совершили в отношении девушки насильственные действия сексуального характера. Пострадавшая обратилась в полицию и подозреваемых быстро задержали: ими оказались молодые люди 1982, 1975 и 1972 годов рождения.

По словам оперативников, телесных повреждений у потерпевшей девушки не обнаружено. Сейчас по заявлению пострадавшей проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Согласно статье 131 УК РФ виновным грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Источник: primorye24.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!