Во Всероссийском детском центре «Океан» стартует IV смена

Реализация программы предполагает, что по прошествии смены, её участники приобретут необходимый социальный опыт проживания и общения

15:19, 22 марта 2012 Общество
26fe2a53ded82c686253f956d4e2dcea.jpg

22-23 марта во Всероссийском детском центре «Океан» стартует IV смена 2012 года. В программе примут участие детские театральные коллективы – победители региональных, межрегиональных, общерос-сийских и международных конкурсов, в возрасте 11-17 лет.

Программа «Океанские подмостки» реализуется в Центре восьмой раз, её основная цель – поддержка и развитие детского театрального творчества в Российской Федерации. Исходя из поставленной цели, педагоги Центра запланировали для ребят следующие мероприятия: VIII Фестиваль-конкурс детского театрального творчества, занятия по программам дополнительного образования, отрядные и дружинные дела различного характера, а также мастер-классы и работу в органах самоуправления.

Главным событием смены станет VIII Фестиваль-конкурс детского театрального творчества, где на протяжении недели ребята будут выступать на океанской сцене, демонстрируя свои актёрское мастерство.

Реализация программы предполагает, что по прошествии смены, её участники приобретут необходимый социальный опыт проживания и общения в многонациональной среде, реализуют свой творческий потенциал, а также посетят мастер-классы актёров приморских театров и преподавателей Дальневосточной государственной академии искусств, что даст возможность изучить разносторонний опыт творческих деятелей.

География участников: 22 субъекта РФ
Количество участников: 520 школьников

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!