Во Владивостоке пройдёт выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2012»

Все эти мероприятия объединены общей целью – продемонстрировать готовность города Владивостока к приёму гостей Саммита АТЭС

11:36, 22 марта 2012 Культура
a89d661628f2b9ec9796c675ff142f50.jpg

С 25 по 27 мая во Владивостоке пройдет IV Международная выставка яхт и катеров «Vlapostok Boat Show 2012». Данное событие приурочено к Приморской недели туризма и отдыха, которое также состоится в это период времени.

Все эти мероприятия объединены общей целью – продемонстрировать готовность города Владивостока к приёму гостей Саммита АТЭС, представить новые объекты туризма и инфраструктуры. А для жителей Приморского края в преддверии летнего сезона – предложить разнообразные программы отдыха как в Приморье и других регионах России, так и за рубежом.

В подготовке Приморской недели туризма и отдыха также активно принимают участие администрация Приморского края, администрация города Владивостока, туристские объединения Приморского края, Общественный Совет предпринимателей Приморья, ведущие учебные заведения, общественные организации, крупнейшие компании

В рамках IV Международной выставке яхт и катеров «Vlapostok Boat Show 2012» на площадке яхт-клуба «Семь футов» будут представлены современные яхты и катера, товары и услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде.

В течение трёх выставочных дней окунуться в атмосферу отдыха и хорошего настроения гостям и участникам мероприятий позволит интереснейшая шоу-программа, которая пройдёт сразу на двух выставочных площадках: выступления творческих коллективов, демонстрация национальных костюмов, мастер-классы по традиционным изящным искусствам стран Востока, дегустации, шоу барменов и рестораторов, тест-драйвы, спортивные соревнования и показательные выступления.

Стоит отметить, что Яхт-клуб «Семь футов» – самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке России, располагается на берегу живописной бухты Федорова. Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Для обслуживания гостей выставки будет задействована вся инфраструктура Яхт-клуба: Ресторан «Семь футов», Ночной клуб «Абордаж», Летняя терраса «Парус», открытая стоянка на воде, стоянка на берегу. Инфраструктура яхт-клуба позволит всем участникам и гостям выставки чувствовать себя максимально комфортно во время выставки.

В предыдущей международной выставке яхт и катеров «Vlapostok Boat Show 2011 » приняли участие более 140 профильных компаний из разных стран и регионов, таких как: Хабаровск, Москва, Красноярск, Санкт-Петербург, Таиланд, Корея, Япония и, конечно, же, Владивосток. За три дня Выставку посетило более 6000 человек.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!