Во Владивостоке подведены итоги бизнес-спартакиады

В минувшую субботу, 17 марта, в манеже спортивного комплекса "Чемпион-1" прошла торжественная церемония закрытия первой зимней бизнес-спарт

18:03, 19 марта 2012 Спорт
70a832a838c2e1cc6c268e9313e4d605.jpg

В минувшую субботу, 17 марта, в манеже спортивного комплекса "Чемпион-1" прошла торжественная церемония закрытия первой зимней бизнес-спартакиады.

Напомним, что 11 февраля во Владивостоке стартовала спартакиада, в которой принимали участие 12 команд, представляющих бизнес-сообщества города. На протяжении месяца участники боролись за победу в хоккее, горных лыжах, сноубординге, плавании, пулевой стрельбе и мини-футболе.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда "Спектр техники". Серебряным призером соревнований стала команда "Сбербанк". На почетном третьем месте команда "ГК Континент".

Победители и призеры спартакиады были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока. Кроме этого прошла церемония награждения команд, занявших призовые места в каждом виде спорта, а также чествование лучших спортсменов в хоккее, горных лыжах, сноубординге, плавании, пулевой стрельбе и мини-футболе.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!