Лучшие борцы с депрессией - яркие цвета

Красочные предметы и цвета способствуют быстрому избавлению о депрессии

17:36, 18 марта 2012 Общество
ba03c11bba86a6a52416ad48fad7f249.jpg

По словам психологов, яркие цвета, которые способствуют позитивному настрою. Красочные предметы и цвета способствуют быстрому избавлению о депрессии. По мнению психологов, желтый цвет предотвращает появление депрессии. Оранжевый цвет помогает выйти быстрее из депрессии.

Кроме этого, свежие фрукты оранжевого цвета прекрасно улучшают настроение. Для здоровья полезны мандарины, хурма, грейпфруты, апельсины. По мнению психологов, использование оранжевых тарелок под пищу способствует улучшению аппетита. Такие цвета скрасят серые будни и вернут вкус к жизни.

Психологи советуют больше общаться с друзьями, коллегами, чтобы быстрее избавиться от депрессии. Кроме того, в данном случае поможет отдых на природе. Находясь на отдыхе можно забыть о своих неудачах и проблемах и подумать о чем-нибудь хорошем.

Вместе с друзьями можно прекрасно провести свободное время, поиграть в шахматы, посмотреть телевизор. Постепенно депрессия исчезнет и вновь можно приступить к работе с новым настроем. После долгой рабочей недели так хочется отдохнуть и затем приступить к решению новых позитивных задач. Усталость и депрессия быстро исчезнет после продолжительного отдыха.

На сайте вы найдете информацию о расчете зарплаты, больничный. Здесь представлена информация о расчете больничного листа. Быстрые расчеты зарплат, больничных, отпусков!

Источник: pronowosti.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!