БК «Спартак-Приморье» сыграет в пятницу с «Нижним Новгородом»

Сегодня в Бору Нижегородской области

13:09, 16 марта 2012 Культура
0611be9cd98f82a7c48ec5760aab3a4a.jpg

Сегодня в Бору Нижегородской области «Спартак-Приморье» проведет первый матч 1/4 финала Кубка России с БК «Нижний Новгород». Начало встречи в 19:00 по московскому времени (02:00 ВВО).

На матч с «Нижним Новгородом» «Спартак-Приморье» отправился из Хорватии в полном составе, и кто из 14 игроков основного состава попадет в заявку на матч, тренерский штаб решит непосредственно перед матчем.

- Я считаю, что соперник, не очень удачно начав сезон, в настоящий момент значительно усилил игру, отметил Борис Ливанов, главный тренер БК «Спартак-Приморье». - Приход Брежеца усилил позицию на щите. Головин разнообразил и усилил игру на периметре. К тому же полностью оправились от травм и набрали форму Иванов и Панин. Последние игры, такие как победа над УНИКСом, борьба до последних секунд в игре с «Химками», подтверждает это.

На сегодняшний день определены три из четырех участников «Финала Четырех» Кубка России, это - петербургский «Спартак», самарские «Красные Крылья» и представитель Суперлиги екатеринбургский «Урал». Победитель пары «Спартак-Приморье» - «Нижний Новгород» в полуфинале встретится с петербургским «Спартаком», действующим обладателем Кубка России.


Источник: БК "Спартак-Приморье"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!