Водитель автобусного маршрута № 27 наказан за срывы графиков

Сотрудники управления транспорта администрации города ведут постоянный мониторин

11:10, 14 марта 2012 Происшествия
6446744dc154ecf87a3a46a1912dde21.jpeg

По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, продолжаются проверки качества перевозок пассажиров, осуществляемых автотранспортными предприятиями краевого центра.

Зачастую поводом для таких проверок служат сигналы пассажиров и других участников дорожного движения о нарушениях, допущенных водителями автобусов.

Так, немало нареканий вызывает работа маршрута № 27 «Фарфоровый завод – Калинина - Окатовая». Проверка показала, что на этой линии не соблюдаются графики движения – особенно в утреннее и вечернее время. В результате на допустившего такие нарушения водителя коммерческой компании-перевозчика ООО «Этикет-ДВ» составлен протокол об административной ответственности для принятия дисциплинарных и финансовых мер воздействия.

Напоминаем, что в случае, когда участники дорожного движения становятся свидетелями того или иного нарушения со стороны водителей общественного транспорта, они могут сообщать об этом в управление транспорта администрации Владивостока по адресу: улица прапорщика Комарова, 42 или по телефону 243-37-95.

По требованию главы Владивостока Игоря Пушкарёва, сотрудники управления транспорта администрации города ведут постоянный мониторинг пассажирских перевозок и анализ заявлений и жалоб пассажиров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!