В Приморье местами пройдет небольшой снег

В среду, 14 марта, Приморье попадет под влияние циклона с фронтальными разделами, смещающегося с Амурской области на Хабаровский край

11:45, 14 марта 2012 Общество
0c189fe00dad34d9bfe864f4491b8fda.jpg

В среду, 14 марта, Приморье попадет под влияние циклона с фронтальными разделами, смещающегося с Амурской области на Хабаровский край, сообщает пресс-служба Примгидромета. В ночь на среду в западной половине края местами начнется небольшой снег. Циклонический вихрь принесет с собой не только осадки, но и потепление. Фон ночных температур воздуха в Приморье повысится на 2-6 градусов по сравнению с минувшей ночью.

Днем, 14 марта, в Приморье местами пройдет небольшой снег. Со смещением холодного фронта через край, юго-западный ветер сменится на северный, но вторжение холодного воздуха начнется только вечером, поэтому в крае будет тепло: от 0...+5°C на юге до -1...-6°C на севере.

Во Владивостоке, 14 марта, преимущественно без осадков. Ветер ночью юго-восточный, днем северный умеренный, вечером сильный. Температура воздуха в ночные часы -4...-6°C, днем 0...+2°C.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!