В Приморье началась операция "Розыск"

Операция многоэтапная: проведение розыскных мероприятий осуществляется сотрудниками органов внутренних дел Приморья на протяжении всег

14:46, 13 марта 2012 Происшествия
f8a5c17231a61cb8f57de9c1db6fd27c.jpg

В течение нескольких дней личный состав всех служб и подразделений приморской полиции задействован в проведении оперативно-профилактической операции «Розыск».

Операция многоэтапная: проведение розыскных мероприятий осуществляется сотрудниками органов внутренних дел Приморья на протяжении всего года.

Среди основных задач, стоящих перед полицейскими в ближайшие дни – розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений, а также уклоняющихся от наказания и скрывающихся от суда и следствия, в том числе – разыскиваемых по инициативе полиции государств – участников СНГ. Стражи порядка особо ориентированы на розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

Обычно розыском перечисленных категорий граждан занимаются оперативники специализированных подразделений, но в эти дни им на помощь пришли их коллеги из других служб —внимание в ходе операции уделено комплексному использованию приданных сил и средств в подразделениях.

Источник: УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!