Во Владивостоке временно изменяются маршруты пассажирских автобусов

Указанные изменения будут действовать до окончания работ по прокладке трубопровода на дороге, проходящей по ул. Надибаидзе

12:55, 12 марта 2012 Общество
7d4a8a270dd0224ffd65ea752f4ba88d.jpg

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает о временных изменениях схем движения ряда маршрутов пассажирских автобусов, осуществляющих перевозки на мысе Чуркина. Это связано с работами по прокладке трубопровода на улице Надибаидзе, которые ведет ЗАО «РАСКО» - субподрядчик Тихоокеанской мостостроительной компании.

С ближайшей среды, 14 марта, изменяются схемы движения следующих маршрутов:

- № 55 «Окатовая – Третья Рабочая» будет осуществлять перевозки от площади Луговой в сторону площади Окатовой через улицу Калинина (мыс Голдобина). В обратном направлении, с площади Окатовой в сторону площади Луговой – через улицу Черемуховую с выездом на остановку общественного транспорта «Чайка».

- №4-д «Автовокзал – Калинина - Окатовая», №82 «Варяг - Окатовая» и №27 «Фарфоровый завод – Калинина - Окатовая» будут двигаться через улицу Калинина (мыс Голдобина) по направлению к площади Окатовой.

- №30 «Фарфоровый завод – Окатовая - Тихая» и №8 «Луговая – Трудовая - Окатовая» будут осуществлять движение с площади Окатовой через улицу Черемуховую с выездом на остановку общественного транспорта «Чайка».

Указанные изменения будут действовать до окончания работ по прокладке трубопровода на дороге, проходящей по ул. Надибаидзе от пересечения с ул. Пихтовой до дома № 22, - ориентировочно до 13 апреля 2012 г.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!