Россиянка выиграла марафон в Японии

Занявшая второе место японка Йосими Одзаки показала результат два часа, 24 минуты и 14 секунд
Владивосток, понедельник, 12 марта , РИА Vladnews.
Российская легкоатлетка Альбина Майорова одержала победу в марафонском забеге, который состоялся 11 марта в японском городе Нагоя. Дистанцию в 42 километра и 195 метров Майорова преодолела за два часа, 23 минуты и 52 секунды. Решающий рывок россиянка предприняла примерно за пять километров до финиша, сообщаетAssociated Press.

Занявшая второе место японка Йосими Одзаки показала результат два часа, 24 минуты и 14 секунд. Третьей к финишу пришла еще одна представительница Японии Реми Накадзато. Ее результат - два часа, 24 минуты и 28 секунд.

В марафоне в Нагое впервые за четыре года на старт вышла японка Мидзуки Ногучи, которая в 2004 году победила в этой дисциплине на Олимпиаде в Афинах. Она заняла шестое место, преодолев дистанцию за два часа, 25 минут и 33 секунды.

Источник: lenta.ru