Спортивное питание поможет избавиться от лишнего веса

Специалисты все чаще рекомендуют сочетание умеренных физических нагрузок и специальное питание для организма

15:10, 11 марта 2012 Общество
30c4605205adc1a19f14cb514bf2deac.jpg

Специалисты все чаще рекомендуют сочетание умеренных физических нагрузок и специальное питание для организма. Во всем нужно соблюдать меру, так как усиленные тренировки и различные диеты могут нанести еще больший вред организму, чем лишний вес. Компромиссом между диетами и тренировками становится спортивное питание, которое улучшает обмен веществ, и, следовательно, помогает безболезненно сбросить вес.

Современное спортивное питание – это не только специализированные добавки для спортсменов, но и незаменимое средство, помогающее человеку заботиться о красоте, здоровье и силе собственного тела. Если одним спортивное питание помогает набрать мышечную массу, то для других оно является легким и безопасным способом избавиться от лишнего веса. Прежде, чем перейти к спортивному питанию, необходимо проконсультироваться со специалистом.

В состав спортивного питания входят специальные сжигатели жиров, усиливающие расщепление жира в организме, а питательные добавки защитят организм от истощения после интенсивных тренировок. Помимо питательных веществ, в состав жиросжигателей входят также антиоксиданты и добавки, притупляющие чувство голода. Самое главное в этом вопросе – не превышать дозу препарата и соблюдать предписанный режим.

Источник: isooq.net

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!