Водитель, сбив женщину, пытался скрыться

В Партизанск, в 11.45 по ул.П.Кашина был совершен наезд 31-летнюю женщину

12:43, 11 марта 2012 Происшествия
33f5f24b08cbaeb949a3086e8f142dd0.jpg

В Партизанске, в 11.45 по ул.П.Кашина был совершен наезд 31-летнюю женщину, идущую по обочине дороги. Пострадавшая была доставлена в городскую больницу с травмами руки и головы. На месте происшествия были обнаружены детали скрывшийся автомашины. В ходе розыскных мероприятий, задержан транспорт и водитель.

Со слов автомобилиста, 23-летнего парня, за несколько секунд до ДТП он потерял контроль за движением и не смог предотвратить наезд. В настоящий момент транспорт помещен на спец. стоянку, молодому человеку, покинувшему место происшествия, грозит арест и лишение права управления транспортным средством.

В г. Находка наезд на пешехода совершил водитель "Камаза", ДТП произошло в 23.30 по ул. Дежнева. Мужчина задержан, в отношении него составлены административные материалы, транспорт поставлен на спец. стоянку. Пострадавшая находится в реанимации.

Уважаемые автомобилисты, на дорогах города сохраняется снежный накат и гололедица, что значительно увеличивает риск возникновения ДТП. Убедительно просим вас соблюдать дистанцию, скоростной режим.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!