"Анжи" получил нового гендиректора

Об этом сообщает официальный сайт дагестанцев

19:15, 7 марта 2012 Спорт
f23a4b4e11b42375506c81b1e4cbc0c8.jpg

Новым генеральным директором махачкалинского "Анжи" назначен бывший вице-президент клуба Айваз Казиахмедов.

Об этом сообщает официальный сайт дагестанцев. 47-летний Казиахмедов известен по своей работе в РФС и УЕФА, а также в должности вице-президента фонда Романа Абрамовича "Национальная академия футбола".

Сразу после назначения Новый генеральный директор рассказал клубной пресс-службе о плане работы в новой должности: "Для меня работа в "Анжи" — это честь и интересный вызов. Клуб строится по самым серьёзным стандартам, и надо сразу включаться в работу — сезон стартовал, времени на раскачку и разговоры нет. Надо просто работать. Рад вернуться в клуб, где когда-то работал, но сейчас даже сравнивать нельзя с тем, что из себя представлял "Анжи" в те времена. Огромная работа проделана, темп взят сумасшедший, оттого работа будет еще интересней".

"Я рад представить вам нового генерального директора. Это назначение — еще один шаг в укреплении управленческой структуры клуба. Айваз — известный в футболе специалист, работавший во многих футбольных структурах России. Важно и то, что Айваз — дагестанец, и будет заниматься развитием инфраструктуры клуба именно в родной для него республике. Айваз — не чужой человек для клуба, в свое время он занимал пост вице-президента, что тоже сыграло свою роль при назначении. Приоритетом в его работе будут вопросы развития клуба в республике и дальнейшее выстраивание системы управления клубом. Учитывая все последние изменения в клубе, менеджментом клуба принято решение, что сейчас надо руководствоваться принципом: меньше слов, больше дела", - заявил член совета директоров клуба, президент компании ProSports Management Герман Ткаченко.

Добавим, что на своем новом посту Казиахмедов сменил Германа Чистякова, который несколько месяцев назад "отправился" в обратном направлении, стал вице-президентом "Анжи".

Источник: sportliga.com

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!