Тихоокеанцы приняли участие в карнавальной программе на Сейшелах

Визит большого противолодочного корабля

11:47, 6 марта 2012 Общество
062a8ab186e276ae4f97fdc564ffd7b0.jpg

Визит большого противолодочного корабля «Адмирал Трибуц» в Республику Сейшельские острова совпал с проведением здесь традиционного ежегодного карнавала.

2 марта делегация экипажа российского корабля пряла участие в открытии карнавала и непосредственно в представлениях и шествиях карнавальной программы, которая продолжалась до 4 марта.

Участвуя в празднествах, моряки показали строевую выправку во время парада участников, а морские пехотинцы продемонстрировали приемы рукопашного боя под аплодисменты многочисленных зрителей.

Кроме этого в рамках праздничных мероприятий для официальной делегации Тихоокеанского флота была устроена морская прогулка и экскурсия на острова Святой Анны.

Все дни визита российские моряки принимали на борту делегации сотрудников Посольства Российской Федерации на Сейшелах и членов их семей, представителей российской диаспоры и многочисленных местных жителей желающих посетить с экскурсией боевой корабль.

Напомним, что большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц», под командованием капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова, 1 марта прибыл с неофициальным визитом в порт Виктория (Республика Сейшельские острова).

Во время пребывания экипажа БПК «Адмирал Трибуц» на Сейшельских островах официальная российская делегация нанесла протокольные визиты к главнокомандующему Вооруженными Силами РСО бригадному генералу Л. Пайету и посетила морскую базу службы береговой охраны островного государства.
В эти дни руководство российского отряда принял Президент Республики Джеймс А.Мишель.

Экипаж БПК «Адмирал Трибуц» и подразделение морской пехоты ТОФ провел учение по захвату пиратов, которое в рамках обмена опытом организовано специально для представителей командования ВМС РСО.

Вечером 5 марта российские моряки покинули гостеприимные Сейшельские острова и возьмут курс к месту несения боевого дежурства.

[cp_gallery:1641]

Источник: Пресс-служба ТОФ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!