Путин выступил на митинге со слезами на глазах

Мы будем работать честно и напряженно, мы добьемся успехов, и призываем всех объединиться вокруг народа и нашей Родины!

11:16, 5 марта 2012 Общество
f1a6f0b38917e8d08f691c3db05b56cc.jpg

Дмитрий Медведев и Владимир Путин прибыли на митинг, проходящий на Манежной площади в Москве.

Президент России обратился к собравшимся: "У нас очень хороший день! Спасибо что вы здесь, что вы с нами, что вы поддерживаете нашего кандидата Владимира Владимировича Путина! Наш кандидат уверенно лидирует, и я не сомневаюсь – мы победим, и эта победа очень нужна всем нам, она нужна нашей стране, она нужна каждому из нас, и мы эту победу никому не отдадим! Эта победа нужна для того, чтобы наша страна была современной, сильной и независимой, поэтому наш кандидат – победитель. Это Владимир Владимирович Путин".

Затем кандидат в Президенты России Владимир Путин обратился к людям:

"Дорогие друзья Я прежде всего хочу поблагодарить всех граждан России, которые принимали участие в выборах Президента РФ. Особая благодарность тем, кто собрался сегодня здесь, в Москве, всем, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной, необъятной Родины. Спасибо всем, кто сказал "да!" великой России!

Я вас спросил однажды: мы победим? Мы победили!

Мы победили в открытой и честной борьбе. Но это были не только выборы Президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелось, на самостоятельность, независимость. Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть! Российский народ показал, что такие сценарии на нашей земле не пройдут! Мы победили сегодня, и благодаря поддержке подавляющего большинства наших избирателей.

Мы будем работать честно и напряженно, мы добьемся успехов, и призываем всех объединиться вокруг народа и нашей Родины!

Я обещал, что мы победим, мы победили!

Слава России!"



Источник: 1tv.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!