Российские биатлонисты провалили спринт на ЧМ

Лучшим среди них стал Евгений Гараничев, занявший с чистой стрельбой лишь 12-е место
Владивосток, воскресенье, 04 марта , РИА Vladnews.
В немецком Рупольдинге продолжается чемпионат мира по биатлону. В субботу, 3 марта, завершилась спринтерская гонка у мужчин на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победу одержал француз Мартен Фуркад. «Серебро» выиграл норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, «бронзу» - швед Карл-Юхан Бергман.

Российские биатлонисты выступили неудачно. Лучшим среди них стал Евгений Гараничев, занявший с чистой стрельбой лишь 12-е место. На полторы секунды от него отстал Антон Шипулин. Евгений Устюгов на финише был 30-м, а Андрей Маковеев - 33-м.

Чуть позже пройдет спринтерская гонка у женщин.
Источник: nr2.ru